Все дополнения Fallout 4

Главная » Подборки игр   01.06.2016 в 16:07

Fallout 4 это отличное продолжение серии игр Fallout от американской студии bethesda SoftWorks. Игра заняла место в ТОП лучших игр 2015-2016 года. А популярностью пользуется до сих пор, ведь разработчики постоянно обновляют ее и дополняют новыми DLC. На данный момент официальных дополнений три, однако не исключено, что в будущем разработчики выпустят еще.

Представляем вам все DLC для Fallout 4, вышедшие на данный момент. Всех их можно скачать бесплатно:
Вы так же можете скачать RePack Fallout 4, который включает в себя все дополнения одним архивом:   (Обновлено! Репак включает в себя все вышедшие на данный момент DLC, включая новые)
 
fallout 4 dlc

По сюжету в дополнении «Automatron» в Содружестве появляется таинственный Механист. Он забрасывает земли Содружества роботами, которые воюют с мирными жителями и уничтожают все на своем пути. Задача игрока - уничтожить злых роботов и сразиться с Механистом. Особенностью является то, что можно самому создать подручного робота, который будет сопровождать нас на протяжении всей игры. Он будет полезен в любых битвах.

«Wasteland Workshop» не порадует нас новыми миссиями или локациями. Но в него включено огромное количество предметов украшения и текстур. В этом дополнении можно приручать животных, строить для них клетки. Набор включает в себя новые виды окон, лестниц, дверей, кресел и прочих предметов интерьера. Неплохой плюсик от официальных разработчиков. Весит мало, но с ним строить свое убежище реально гораздо интереснее.

А вот DLC «Far Harbor» получило звание самого крупного. Оно включает в себя большую локацию и новые квесты. По сюжету Вам предстоит выполнить работу у детектива Валентайна. К нему поступила просьба отыскать пропавшую девушку и нескольких синтов. Пробираясь в деревню Фар-Харбор становится ясно, что жители настроены там не ласково. Ваша основная задача - примирить жителей и Детей Атома (местных синтов) и отыскать девушку.

Всего комментариев: 0